Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.15 | ||
2 | लीलूहा | 11.22 | 11.23 | ||
3 | बेलूर | 11.25 | 11.26 | ||
4 | बाली | 11.28 | 11.29 | ||
5 | उत्तरपारा | 11.31 | 11.32 | ||
6 | हिंद मोटर | 11.33 | 11.34 | 0 | |
7 | कोंनगर | 11.36 | 11.37 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 11.39 | 11.40 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 11.42 | 11.43 | 8 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 11.47 | 11.48 | 10 | |
11 | बैद्याबती | 11.49 | 11.50 | 12 | |
12 | भद्रेश्वर | 11.53 | 11.54 | 16 | |
13 | मंकुंदु | 11.55 | 11.56 | 18 | |
14 | चन्दन नगर | 12.01 | 12.02 | 20 | |
15 | चुचुरा | 12.05 | 12.06 | 23 | |
16 | हूगली | 12.08 | 12.09 | 25 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 12.18 | Last | 27 |