Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 10.45 | ||
2 | हूगली | 10.47 | 10.48 | ||
3 | चुचुरा | 10.50 | 10.51 | ||
4 | चन्दन नगर | 10.53 | 10.54 | ||
5 | मंकुंदु | 10.56 | 10.57 | ||
6 | भद्रेश्वर | 10.58 | 10.59 | ||
7 | बैद्याबती | 11.02 | 11.03 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 11.05 | 11.06 | ||
9 | श्रीरामपुर | 11.08 | 11.09 | ||
10 | रिश्र्डा | 11.12 | 11.13 | ||
11 | कोंनगर | 11.16 | 11.17 | ||
12 | हिंद मोटर | 11.18 | 11.19 | ||
13 | उत्तरपारा | 11.21 | 11.22 | ||
14 | बाली | 11.23 | 11.24 | ||
15 | बेलूर | 11.26 | 11.27 | ||
16 | लीलूहा | 11.30 | 11.31 | ||
17 | हावड़ा जंक्शन | 11.50 | Last | 0 |