Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 11.22 | ||
2 | हूगली | 11.24 | 11.25 | ||
3 | चुचुरा | 11.27 | 11.28 | ||
4 | चन्दन नगर | 11.30 | 11.31 | ||
5 | मंकुंदु | 11.33 | 11.34 | ||
6 | भद्रेश्वर | 11.36 | 11.37 | ||
7 | बैद्याबती | 11.39 | 11.40 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 11.43 | 11.44 | 0 | |
9 | श्रीरामपुर | 11.46 | 11.47 | 2 | |
10 | रिश्र्डा | 11.50 | 11.51 | 6 | |
11 | कोंनगर | 11.54 | 11.55 | 8 | |
12 | हिंद मोटर | 11.56 | 11.57 | 10 | |
13 | उत्तरपारा | 11.59 | 12.00 | 12 | |
14 | बाली | 12.01 | 12.02 | 13 | |
15 | बेलूर | 12.04 | 12.05 | 15 | |
16 | लीलूहा | 12.08 | 12.09 | 17 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 12.25 | Last | 22 |