Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.25 | ||
2 | लीलूहा | 13.33 | 13.34 | ||
3 | बेलूर | 13.36 | 13.37 | ||
4 | बाली | 13.39 | 13.40 | ||
5 | उत्तरपारा | 13.42 | 13.43 | ||
6 | हिंद मोटर | 13.44 | 13.45 | ||
7 | कोंनगर | 13.47 | 13.48 | ||
8 | रिश्र्डा | 13.50 | 13.51 | ||
9 | श्रीरामपुर | 13.53 | 13.54 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 13.57 | 13.58 | ||
11 | बैद्याबती | 13.59 | 14.00 | ||
12 | भद्रेश्वर | 14.03 | 14.04 | ||
13 | मंकुंदु | 14.05 | 14.06 | ||
14 | चन्दन नगर | 14.08 | 14.09 | ||
15 | चुचुरा | 14.10 | 14.11 | ||
16 | हूगली | 14.13 | 14.14 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 14.24 | Last | 0 |