Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 13.35 | ||
2 | हूगली | 13.36 | 13.37 | ||
3 | चुचुरा | 13.39 | 13.40 | ||
4 | चन्दन नगर | 13.42 | 13.43 | ||
5 | मंकुंदु | 13.45 | 13.46 | ||
6 | भद्रेश्वर | 13.48 | 13.49 | ||
7 | बैद्याबती | 13.51 | 13.52 | 0 | |
8 | सोराफुली जंक्शन | 13.55 | 13.56 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 13.58 | 13.59 | 4 | |
10 | रिश्र्डा | 14.02 | 14.03 | 8 | |
11 | कोंनगर | 14.06 | 14.07 | 10 | |
12 | हिंद मोटर | 14.08 | 14.09 | 12 | |
13 | उत्तरपारा | 14.11 | 14.12 | 14 | |
14 | बाली | 14.13 | 14.14 | 15 | |
15 | बेलूर | 14.16 | 14.17 | 17 | |
16 | लीलूहा | 14.20 | 14.21 | 19 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 14.36 | Last | 24 |