Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.33 | ||
2 | लीलूहा | 13.41 | 13.42 | ||
3 | बेलूर | 13.44 | 13.45 | ||
4 | बाली | 13.47 | 13.48 | ||
5 | उत्तरपारा | 13.50 | 13.51 | ||
6 | हिंद मोटर | 13.52 | 13.53 | ||
7 | कोंनगर | 13.55 | 13.56 | ||
8 | रिश्र्डा | 13.58 | 13.59 | ||
9 | श्रीरामपुर | 14.01 | 14.02 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 14.05 | 14.06 | ||
11 | बैद्याबती | 14.07 | 14.08 | 0 | |
12 | भद्रेश्वर | 14.11 | 14.12 | 4 | |
13 | मंकुंदु | 14.13 | 14.14 | 6 | |
14 | चन्दन नगर | 14.16 | 14.17 | 8 | |
15 | चुचुरा | 14.19 | 14.20 | 11 | |
16 | हूगली | 14.22 | 14.23 | 13 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 14.32 | Last | 15 |