Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.16 | ||
2 | लीलूहा | 16.24 | 16.25 | ||
3 | बेलूर | 16.27 | 16.28 | ||
4 | बाली | 16.30 | 16.31 | ||
5 | उत्तरपारा | 16.33 | 16.34 | ||
6 | हिंद मोटर | 16.35 | 16.36 | ||
7 | कोंनगर | 16.38 | 16.39 | ||
8 | रिश्र्डा | 16.41 | 16.42 | ||
9 | श्रीरामपुर | 16.43 | 16.44 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 16.47 | 16.48 | ||
11 | बैद्याबती | 16.49 | 16.50 | ||
12 | भद्रेश्वर | 16.54 | 16.55 | 0 | |
13 | मंकुंदु | 16.57 | 16.58 | 2 | |
14 | चन्दन नगर | 16.58 | 16.59 | 4 | |
15 | चुचुरा | 17.02 | 17.03 | 7 | |
16 | हूगली | 17.06 | 17.07 | 9 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 17.20 | Last | 11 |