Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.55 | ||
2 | लीलूहा | 17.03 | 17.04 | ||
3 | बेलूर | 17.06 | 17.07 | ||
4 | बाली | 17.09 | 17.10 | ||
5 | उत्तरपारा | 17.12 | 17.13 | ||
6 | हिंद मोटर | 17.14 | 17.15 | ||
7 | कोंनगर | 17.17 | 17.18 | ||
8 | रिश्र्डा | 17.20 | 17.21 | ||
9 | श्रीरामपुर | 17.24 | 17.25 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 17.28 | 17.29 | ||
11 | बैद्याबती | 17.30 | 17.31 | ||
12 | भद्रेश्वर | 17.34 | 17.35 | ||
13 | मंकुंदु | 17.36 | 17.37 | ||
14 | चन्दन नगर | 17.39 | 17.40 | ||
15 | चुचुरा | 17.42 | 17.43 | ||
16 | हूगली | 17.45 | 17.46 | 0 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 17.55 | Last | 2 |