Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.47 | ||
2 | लीलूहा | 17.55 | 17.56 | ||
3 | बेलूर | 17.58 | 17.59 | ||
4 | बाली | 18.01 | 18.02 | ||
5 | उत्तरपारा | 18.05 | 18.06 | ||
6 | हिंद मोटर | 18.07 | 18.08 | ||
7 | कोंनगर | 18.10 | 18.11 | ||
8 | रिश्र्डा | 18.13 | 18.14 | ||
9 | श्रीरामपुर | 18.16 | 18.17 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 18.20 | 18.21 | ||
11 | बैद्याबती | 18.22 | 18.23 | ||
12 | भद्रेश्वर | 18.26 | 18.27 | ||
13 | मंकुंदु | 18.28 | 18.29 | ||
14 | चन्दन नगर | 18.31 | 18.32 | ||
15 | चुचुरा | 18.33 | 18.34 | 0 | |
16 | हूगली | 18.36 | 18.37 | 2 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 18.46 | Last | 4 |