Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 17.13 | ||
2 | हूगली | 17.14 | 17.15 | ||
3 | चुचुरा | 17.17 | 17.18 | ||
4 | चन्दन नगर | 17.20 | 17.21 | ||
5 | मंकुंदु | 17.23 | 17.24 | ||
6 | भद्रेश्वर | 17.26 | 17.27 | ||
7 | बैद्याबती | 17.29 | 17.30 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 17.33 | 17.34 | ||
9 | श्रीरामपुर | 17.36 | 17.37 | ||
10 | रिश्र्डा | 17.40 | 17.41 | ||
11 | कोंनगर | 17.44 | 17.45 | ||
12 | हिंद मोटर | 17.46 | 17.47 | ||
13 | उत्तरपारा | 17.49 | 17.50 | ||
14 | बाली | 17.51 | 17.52 | ||
15 | बेलूर | 17.54 | 17.55 | ||
16 | लीलूहा | 17.58 | 17.59 | ||
17 | हावड़ा जंक्शन | 18.14 | Last | 0 |