Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.20 | ||
2 | लीलूहा | 18.28 | 18.29 | ||
3 | बेलूर | 18.31 | 18.32 | ||
4 | बाली | 18.34 | 18.35 | ||
5 | उत्तरपारा | 18.37 | 18.38 | ||
6 | हिंद मोटर | 18.39 | 18.40 | ||
7 | कोंनगर | 18.42 | 18.43 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 18.45 | 18.46 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 18.48 | 18.49 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 18.52 | 18.53 | 8 | |
11 | बैद्याबती | 18.55 | 18.56 | 10 | |
12 | भद्रेश्वर | 18.58 | 18.59 | 14 | |
13 | मंकुंदु | 19.00 | 19.01 | 16 | |
14 | चन्दन नगर | 19.03 | 19.04 | 18 | |
15 | चुचुरा | 19.05 | 19.06 | 21 | |
16 | हूगली | 19.09 | 19.10 | 23 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 19.20 | Last | 25 |