Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.20 | ||
2 | लीलूहा | 18.28 | 18.29 | 0 | |
3 | बेलूर | 18.31 | 18.32 | 2 | |
4 | बाली | 18.34 | 18.35 | 4 | |
5 | उत्तरपारा | 18.37 | 18.38 | 5 | |
6 | हिंद मोटर | 18.39 | 18.40 | 7 | |
7 | कोंनगर | 18.42 | 18.43 | 9 | |
8 | रिश्र्डा | 18.45 | 18.46 | 11 | |
9 | श्रीरामपुर | 18.48 | 18.49 | 15 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 18.52 | 18.53 | 17 | |
11 | बैद्याबती | 18.55 | 18.56 | 19 | |
12 | भद्रेश्वर | 18.58 | 18.59 | 23 | |
13 | मंकुंदु | 19.00 | 19.01 | 25 | |
14 | चन्दन नगर | 19.03 | 19.04 | 27 | |
15 | चुचुरा | 19.05 | 19.06 | 30 | |
16 | हूगली | 19.09 | 19.10 | 32 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 19.20 | Last | 34 |