Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 17.30 | ||
2 | हूगली | 17.31 | 17.32 | ||
3 | चुचुरा | 17.34 | 17.35 | ||
4 | चन्दन नगर | 17.37 | 17.38 | ||
5 | मंकुंदु | 17.40 | 17.41 | ||
6 | भद्रेश्वर | 17.43 | 17.44 | ||
7 | बैद्याबती | 17.46 | 17.47 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 17.50 | 17.51 | ||
9 | श्रीरामपुर | 17.53 | 17.54 | ||
10 | रिश्र्डा | 17.57 | 17.58 | ||
11 | कोंनगर | 18.01 | 18.02 | ||
12 | हिंद मोटर | 18.03 | 18.04 | ||
13 | उत्तरपारा | 18.07 | 18.08 | ||
14 | बाली | 18.09 | 18.10 | 0 | |
15 | बेलूर | 18.12 | 18.13 | 2 | |
16 | लीलूहा | 18.15 | 18.16 | 4 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 18.32 | Last | 9 |