Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 18.05 | ||
2 | हूगली | 18.06 | 18.07 | ||
3 | चुचुरा | 18.09 | 18.10 | ||
4 | चन्दन नगर | 18.12 | 18.13 | ||
5 | मंकुंदु | 18.15 | 18.16 | ||
6 | भद्रेश्वर | 18.18 | 18.19 | ||
7 | बैद्याबती | 18.21 | 18.22 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 18.25 | 18.26 | ||
9 | श्रीरामपुर | 18.28 | 18.29 | ||
10 | रिश्र्डा | 18.32 | 18.33 | ||
11 | कोंनगर | 18.37 | 18.38 | ||
12 | हिंद मोटर | 18.39 | 18.40 | ||
13 | उत्तरपारा | 18.43 | 18.44 | 0 | |
14 | बाली | 18.45 | 18.46 | 1 | |
15 | बेलूर | 18.48 | 18.49 | 3 | |
16 | लीलूहा | 18.51 | 18.52 | 5 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 19.10 | Last | 10 |