Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 18.20 | ||
2 | हूगली | 18.21 | 18.22 | ||
3 | चुचुरा | 18.24 | 18.25 | ||
4 | चन्दन नगर | 18.27 | 18.28 | ||
5 | मंकुंदु | 18.30 | 18.31 | 0 | |
6 | भद्रेश्वर | 18.33 | 18.34 | 2 | |
7 | बैद्याबती | 18.36 | 18.37 | 6 | |
8 | सोराफुली जंक्शन | 18.41 | 18.42 | 8 | |
9 | श्रीरामपुर | 18.44 | 18.45 | 10 | |
10 | रिश्र्डा | 18.48 | 18.49 | 14 | |
11 | कोंनगर | 18.53 | 18.54 | 16 | |
12 | हिंद मोटर | 18.56 | 18.57 | 18 | |
13 | उत्तरपारा | 19.00 | 19.01 | 20 | |
14 | बाली | 19.02 | 19.03 | 21 | |
15 | बेलूर | 19.05 | 19.06 | 23 | |
16 | लीलूहा | 19.07 | 19.08 | 25 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 19.22 | Last | 30 |