Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.10 | ||
2 | लीलूहा | 20.18 | 20.19 | ||
3 | बेलूर | 20.21 | 20.22 | ||
4 | बाली | 20.24 | 20.25 | ||
5 | उत्तरपारा | 20.27 | 20.28 | ||
6 | हिंद मोटर | 20.29 | 20.30 | ||
7 | कोंनगर | 20.32 | 20.33 | ||
8 | रिश्र्डा | 20.35 | 20.36 | ||
9 | श्रीरामपुर | 20.38 | 20.39 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 20.42 | 20.43 | ||
11 | बैद्याबती | 20.44 | 20.45 | ||
12 | भद्रेश्वर | 20.48 | 20.49 | ||
13 | मंकुंदु | 20.50 | 20.51 | 0 | |
14 | चन्दन नगर | 20.53 | 20.54 | 2 | |
15 | चुचुरा | 20.56 | 20.57 | 5 | |
16 | हूगली | 20.58 | 20.59 | 7 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 21.10 | Last | 9 |