Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 21.00 | ||
2 | हूगली | 21.01 | 21.02 | ||
3 | चुचुरा | 21.04 | 21.05 | ||
4 | चन्दन नगर | 21.07 | 21.08 | ||
5 | मंकुंदु | 21.10 | 21.11 | 0 | |
6 | भद्रेश्वर | 21.13 | 21.14 | 2 | |
7 | बैद्याबती | 21.16 | 21.17 | 6 | |
8 | सोराफुली जंक्शन | 21.20 | 21.21 | 8 | |
9 | श्रीरामपुर | 21.23 | 21.24 | 10 | |
10 | रिश्र्डा | 21.27 | 21.28 | 14 | |
11 | कोंनगर | 21.31 | 21.32 | 16 | |
12 | हिंद मोटर | 21.33 | 21.34 | 18 | |
13 | उत्तरपारा | 21.36 | 21.37 | 20 | |
14 | बाली | 21.38 | 21.39 | 21 | |
15 | बेलूर | 21.41 | 21.42 | 23 | |
16 | लीलूहा | 21.45 | 21.46 | 25 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 22.01 | Last | 30 |