Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 21.50 | ||
2 | लीलूहा | 21.58 | 21.59 | ||
3 | बेलूर | 22.01 | 22.02 | ||
4 | बाली | 22.04 | 22.05 | ||
5 | उत्तरपारा | 22.07 | 22.08 | ||
6 | हिंद मोटर | 22.10 | 22.11 | ||
7 | कोंनगर | 22.13 | 22.14 | ||
8 | रिश्र्डा | 22.16 | 22.17 | ||
9 | श्रीरामपुर | 22.19 | 22.20 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 22.23 | 22.24 | ||
11 | बैद्याबती | 22.25 | 22.26 | ||
12 | भद्रेश्वर | 22.29 | 22.30 | ||
13 | मंकुंदु | 22.30 | 22.31 | ||
14 | चन्दन नगर | 22.33 | 22.34 | ||
15 | चुचुरा | 22.36 | 22.37 | ||
16 | हूगली | 22.39 | 22.40 | 0 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 22.50 | Last | 2 |