Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 21.45 | ||
2 | हूगली | 21.46 | 21.47 | ||
3 | चुचुरा | 21.49 | 21.50 | ||
4 | चन्दन नगर | 21.52 | 21.53 | ||
5 | मंकुंदु | 21.55 | 21.56 | ||
6 | भद्रेश्वर | 21.58 | 21.59 | ||
7 | बैद्याबती | 22.01 | 22.02 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 22.05 | 22.06 | 0 | |
9 | श्रीरामपुर | 22.08 | 22.09 | 2 | |
10 | रिश्र्डा | 22.12 | 22.13 | 6 | |
11 | कोंनगर | 22.16 | 22.17 | 8 | |
12 | हिंद मोटर | 22.18 | 22.19 | 10 | |
13 | उत्तरपारा | 22.21 | 22.22 | 12 | |
14 | बाली | 22.23 | 22.24 | 13 | |
15 | बेलूर | 22.26 | 22.27 | 15 | |
16 | लीलूहा | 22.30 | 22.31 | 17 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 22.50 | Last | 22 |