Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 22.20 | ||
2 | लीलूहा | 22.27 | 22.28 | ||
3 | बेलूर | 22.30 | 22.31 | ||
4 | बाली | 22.33 | 22.34 | ||
5 | उत्तरपारा | 22.36 | 22.37 | ||
6 | हिंद मोटर | 22.38 | 22.39 | ||
7 | कोंनगर | 22.41 | 22.42 | ||
8 | रिश्र्डा | 22.44 | 22.45 | ||
9 | श्रीरामपुर | 22.47 | 22.48 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 22.51 | 22.52 | ||
11 | बैद्याबती | 22.54 | 22.55 | ||
12 | भद्रेश्वर | 22.57 | 22.58 | ||
13 | मंकुंदु | 22.59 | 23.00 | 0 | |
14 | चन्दन नगर | 23.02 | 23.03 | 2 | |
15 | चुचुरा | 23.05 | 23.06 | 5 | |
16 | हूगली | 23.08 | 23.09 | 7 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 23.20 | Last | 9 |