Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 22.18 | ||
2 | हूगली | 22.19 | 22.20 | ||
3 | चुचुरा | 22.22 | 22.23 | ||
4 | चन्दन नगर | 22.25 | 22.26 | ||
5 | मंकुंदु | 22.28 | 22.29 | ||
6 | भद्रेश्वर | 22.31 | 22.32 | ||
7 | बैद्याबती | 22.34 | 22.35 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 22.38 | 22.39 | ||
9 | श्रीरामपुर | 22.41 | 22.42 | ||
10 | रिश्र्डा | 22.45 | 22.46 | ||
11 | कोंनगर | 22.49 | 22.50 | ||
12 | हिंद मोटर | 22.51 | 22.52 | ||
13 | उत्तरपारा | 22.54 | 22.55 | ||
14 | बाली | 22.56 | 22.57 | ||
15 | बेलूर | 22.59 | 23.00 | ||
16 | लीलूहा | 23.03 | 23.04 | ||
17 | हावड़ा जंक्शन | 23.20 | Last | 0 |