Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिंगुर | First | 21.05 | ||
2 | नसीबपुर | 21.08 | 21.09 | ||
3 | डीअरा | 21.11 | 21.12 | ||
4 | सोराफुली जंक्शन | 21.21 | 21.22 | ||
5 | श्रीरामपुर | 21.27 | 21.28 | ||
6 | रिश्र्डा | 21.31 | 21.32 | ||
7 | कोंनगर | 21.34 | 21.35 | ||
8 | हिंद मोटर | 21.36 | 21.37 | ||
9 | उत्तरपारा | 21.39 | 21.40 | ||
10 | बाली | 21.41 | 21.42 | ||
11 | बेलूर | 21.44 | 21.45 | ||
12 | लीलूहा | 21.47 | 21.48 | ||
13 | हावड़ा जंक्शन | 22.10 | Last | 0 |