Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.52 | ||
2 | लीलूहा | 06.59 | 07.00 | ||
3 | बेलूर | 07.02 | 07.03 | ||
4 | बाली | 07.05 | 07.06 | ||
5 | उत्तरपारा | 07.08 | 07.09 | ||
6 | हिंद मोटर | 07.10 | 07.11 | 0 | |
7 | कोंनगर | 07.13 | 07.14 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 07.16 | 07.17 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 07.21 | 07.22 | 8 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 07.28 | 07.29 | 10 | |
11 | डीअरा | 07.35 | 07.36 | 16 | |
12 | नसीबपुर | 07.39 | 07.40 | 18 | |
13 | सिंगुर | 07.43 | 07.44 | 21 | |
14 | कमार्कुंदु | 07.46 | 07.47 | 24 | |
15 | नालिकुल | 07.50 | 07.51 | 28 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 07.53 | 07.54 | 31 | |
17 | हरिपाल | 08.02 | Last | 33 |