Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हरिपाल | First | 08.30 | ||
2 | मालिया हॉल्ट | 08.32 | 08.33 | ||
3 | नालिकुल | 08.35 | 08.36 | ||
4 | कमार्कुंदु | 08.39 | 08.40 | ||
5 | सिंगुर | 08.42 | 08.43 | ||
6 | नसीबपुर | 08.46 | 08.47 | ||
7 | डीअरा | 08.49 | 08.50 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 09.03 | 09.05 | ||
9 | श्रीरामपुर | 09.11 | 09.12 | 0 | |
10 | रिश्र्डा | 09.16 | 09.17 | 3 | |
11 | कोंनगर | 09.19 | 09.20 | 6 | |
12 | हिंद मोटर | 09.21 | 09.22 | 8 | |
13 | उत्तरपारा | 09.24 | 09.25 | 10 | |
14 | बाली | 09.26 | 09.27 | 11 | |
15 | बेलूर | 09.29 | 09.30 | 13 | |
16 | लीलूहा | 09.32 | 09.33 | 15 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 09.48 | Last | 20 |