Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 05.55 | ||
2 | लीलूहा | 06.02 | 06.03 | ||
3 | बेलूर | 06.05 | 06.06 | ||
4 | बाली | 06.08 | 06.09 | ||
5 | उत्तरपारा | 06.11 | 06.12 | ||
6 | हिंद मोटर | 06.13 | 06.14 | ||
7 | कोंनगर | 06.16 | 06.17 | ||
8 | रिश्र्डा | 06.19 | 06.20 | ||
9 | श्रीरामपुर | 06.24 | 06.25 | 0 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 06.31 | 06.32 | 2 | |
11 | डीअरा | 06.38 | 06.39 | 8 | |
12 | नसीबपुर | 06.42 | 06.43 | 10 | |
13 | सिंगुर | 06.46 | 06.47 | 13 | |
14 | कमार्कुंदु | 06.50 | 06.51 | 16 | |
15 | नालिकुल | 06.54 | 06.55 | 20 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 06.58 | 06.59 | 23 | |
17 | हरिपाल | 06.59 | 07.00 | 25 | |
18 | कैकला | 07.04 | 07.05 | 28 | |
19 | बहिर खानदा | 07.07 | 07.08 | 31 | |
20 | लोकनाथ | 07.11 | 07.12 | 35 | |
21 | तारकेश्वर | 07.25 | Last | 37 |