Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 03.50 | ||
2 | लोकनाथ | 03.52 | 03.53 | ||
3 | बहिर खानदा | 03.56 | 03.57 | ||
4 | कैकला | 04.00 | 04.01 | ||
5 | हरिपाल | 04.03 | 04.04 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 04.07 | 04.08 | ||
7 | नालिकुल | 04.10 | 04.11 | ||
8 | कमार्कुंदु | 04.14 | 04.15 | 0 | |
9 | सिंगुर | 04.17 | 04.18 | 3 | |
10 | नसीबपुर | 04.21 | 04.22 | 6 | |
11 | डीअरा | 04.24 | 04.25 | 8 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 04.34 | 04.36 | 14 | |
13 | श्रीरामपुर | 04.42 | 04.43 | 17 | |
14 | रिश्र्डा | 04.47 | 04.48 | 20 | |
15 | कोंनगर | 04.50 | 04.51 | 22 | |
16 | हिंद मोटर | 04.52 | 04.53 | 24 | |
17 | उत्तरपारा | 04.55 | 04.56 | 26 | |
18 | बाली | 04.57 | 04.58 | 27 | |
19 | बेलूर | 05.00 | 05.01 | 30 | |
20 | लीलूहा | 05.03 | 05.04 | 32 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 05.20 | Last | 36 |