Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.32 | ||
2 | लीलूहा | 06.40 | 06.41 | ||
3 | बेलूर | 06.43 | 06.44 | ||
4 | बाली | 06.46 | 06.47 | ||
5 | उत्तरपारा | 06.49 | 06.50 | 0 | |
6 | हिंद मोटर | 06.51 | 06.52 | 2 | |
7 | कोंनगर | 06.54 | 06.55 | 4 | |
8 | रिश्र्डा | 06.57 | 06.58 | 6 | |
9 | श्रीरामपुर | 07.02 | 07.03 | 10 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 07.10 | 07.11 | 12 | |
11 | डीअरा | 07.17 | 07.18 | 18 | |
12 | नसीबपुर | 07.20 | 07.21 | 20 | |
13 | सिंगुर | 07.24 | 07.25 | 23 | |
14 | कमार्कुंदु | 07.28 | 07.29 | 26 | |
15 | नालिकुल | 07.32 | 07.33 | 30 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 07.34 | 07.35 | 33 | |
17 | हरिपाल | 07.38 | 07.39 | 35 | |
18 | कैकला | 07.42 | 07.43 | 38 | |
19 | बहिर खानदा | 07.45 | 07.46 | 41 | |
20 | लोकनाथ | 07.49 | 07.50 | 45 | |
21 | तारकेश्वर | 08.05 | Last | 47 |