Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 04.50 | ||
2 | लोकनाथ | 04.52 | 04.53 | ||
3 | बहिर खानदा | 04.58 | 04.59 | ||
4 | कैकला | 05.01 | 05.02 | ||
5 | हरिपाल | 05.04 | 05.05 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 05.07 | 05.08 | ||
7 | नालिकुल | 05.10 | 05.11 | ||
8 | कमार्कुंदु | 05.14 | 05.15 | ||
9 | सिंगुर | 05.17 | 05.18 | ||
10 | नसीबपुर | 05.21 | 05.22 | ||
11 | डीअरा | 05.24 | 05.25 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 05.38 | 05.39 | ||
13 | श्रीरामपुर | 05.45 | 05.46 | ||
14 | रिश्र्डा | 05.49 | 05.50 | 0 | |
15 | कोंनगर | 05.52 | 05.53 | 2 | |
16 | हिंद मोटर | 05.54 | 05.55 | 4 | |
17 | उत्तरपारा | 05.57 | 05.58 | 6 | |
18 | बाली | 05.59 | 06.00 | 7 | |
19 | बेलूर | 06.02 | 06.03 | 10 | |
20 | लीलूहा | 06.05 | 06.06 | 12 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 06.20 | Last | 16 |