Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.25 | ||
2 | लीलूहा | 08.32 | 08.33 | ||
3 | बेलूर | 08.35 | 08.36 | ||
4 | बाली | 08.38 | 08.39 | ||
5 | उत्तरपारा | 08.41 | 08.42 | ||
6 | हिंद मोटर | 08.43 | 08.44 | ||
7 | कोंनगर | 08.46 | 08.47 | ||
8 | रिश्र्डा | 08.49 | 08.50 | ||
9 | श्रीरामपुर | 08.54 | 08.55 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 09.01 | 09.03 | ||
11 | डीअरा | 09.09 | 09.10 | ||
12 | नसीबपुर | 09.12 | 09.13 | ||
13 | सिंगुर | 09.16 | 09.17 | ||
14 | कमार्कुंदु | 09.19 | 09.20 | ||
15 | नालिकुल | 09.23 | 09.24 | ||
16 | मालिया हॉल्ट | 09.27 | 09.28 | ||
17 | हरिपाल | 09.29 | 09.30 | ||
18 | कैकला | 09.33 | 09.34 | ||
19 | बहिर खानदा | 09.36 | 09.37 | ||
20 | लोकनाथ | 09.40 | 09.41 | ||
21 | तारकेश्वर | 09.55 | Last | 0 |