Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 05.35 | ||
2 | लोकनाथ | 05.37 | 05.38 | ||
3 | बहिर खानदा | 05.42 | 05.43 | ||
4 | कैकला | 05.45 | 05.46 | ||
5 | हरिपाल | 05.48 | 05.49 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 05.51 | 05.52 | ||
7 | नालिकुल | 05.54 | 05.55 | ||
8 | कमार्कुंदु | 05.58 | 05.59 | ||
9 | सिंगुर | 06.01 | 06.02 | ||
10 | नसीबपुर | 06.05 | 06.06 | ||
11 | डीअरा | 06.08 | 06.09 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 06.20 | 06.22 | 0 | |
13 | श्रीरामपुर | 06.28 | 06.29 | 3 | |
14 | रिश्र्डा | 06.33 | 06.34 | 6 | |
15 | कोंनगर | 06.37 | 06.38 | 8 | |
16 | हिंद मोटर | 06.39 | 06.40 | 10 | |
17 | उत्तरपारा | 06.42 | 06.43 | 12 | |
18 | बाली | 06.44 | 06.45 | 13 | |
19 | बेलूर | 06.47 | 06.48 | 16 | |
20 | लीलूहा | 06.50 | 06.51 | 18 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 07.05 | Last | 22 |