Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.05 | ||
2 | लीलूहा | 09.12 | 09.13 | ||
3 | बेलूर | 09.15 | 09.16 | ||
4 | बाली | 09.18 | 09.19 | ||
5 | उत्तरपारा | 09.21 | 09.22 | ||
6 | हिंद मोटर | 09.23 | 09.24 | 0 | |
7 | कोंनगर | 09.26 | 09.27 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 09.29 | 09.30 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 09.34 | 09.35 | 8 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 09.40 | 09.41 | 10 | |
11 | डीअरा | 09.47 | 09.48 | 16 | |
12 | नसीबपुर | 09.50 | 09.51 | 18 | |
13 | सिंगुर | 09.54 | 09.55 | 21 | |
14 | कमार्कुंदु | 09.58 | 09.59 | 24 | |
15 | नालिकुल | 10.01 | 10.02 | 28 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 10.05 | 10.06 | 31 | |
17 | हरिपाल | 10.07 | 10.08 | 33 | |
18 | कैकला | 10.11 | 10.12 | 36 | |
19 | बहिर खानदा | 10.14 | 10.15 | 39 | |
20 | लोकनाथ | 10.18 | 10.19 | 43 | |
21 | तारकेश्वर | 10.32 | Last | 45 |