Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 06.20 | ||
2 | लोकनाथ | 06.22 | 06.23 | ||
3 | बहिर खानदा | 06.27 | 06.28 | ||
4 | कैकला | 06.30 | 06.31 | ||
5 | हरिपाल | 06.33 | 06.34 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 06.36 | 06.37 | ||
7 | नालिकुल | 06.39 | 06.40 | ||
8 | कमार्कुंदु | 06.43 | 06.44 | ||
9 | सिंगुर | 06.46 | 06.47 | ||
10 | नसीबपुर | 06.50 | 06.51 | ||
11 | डीअरा | 06.53 | 06.54 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 07.13 | 07.14 | ||
13 | श्रीरामपुर | 07.20 | 07.21 | ||
14 | रिश्र्डा | 07.24 | 07.25 | ||
15 | कोंनगर | 07.27 | 07.28 | ||
16 | हिंद मोटर | 07.29 | 07.30 | ||
17 | उत्तरपारा | 07.32 | 07.33 | ||
18 | बाली | 07.34 | 07.35 | ||
19 | बेलूर | 07.37 | 07.38 | 0 | |
20 | लीलूहा | 07.40 | 07.41 | 2 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 07.55 | Last | 6 |