Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 06.20 | ||
2 | लोकनाथ | 06.22 | 06.23 | 0 | |
3 | बहिर खानदा | 06.27 | 06.28 | 5 | |
4 | कैकला | 06.30 | 06.31 | 7 | |
5 | हरिपाल | 06.33 | 06.34 | 10 | |
6 | मालिया हॉल्ट | 06.36 | 06.37 | 12 | |
7 | नालिकुल | 06.39 | 06.40 | 15 | |
8 | कमार्कुंदु | 06.43 | 06.44 | 19 | |
9 | सिंगुर | 06.46 | 06.47 | 22 | |
10 | नसीबपुर | 06.50 | 06.51 | 25 | |
11 | डीअरा | 06.53 | 06.54 | 27 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 07.13 | 07.14 | 33 | |
13 | श्रीरामपुर | 07.20 | 07.21 | 36 | |
14 | रिश्र्डा | 07.24 | 07.25 | 39 | |
15 | कोंनगर | 07.27 | 07.28 | 41 | |
16 | हिंद मोटर | 07.29 | 07.30 | 43 | |
17 | उत्तरपारा | 07.32 | 07.33 | 45 | |
18 | बाली | 07.34 | 07.35 | 46 | |
19 | बेलूर | 07.37 | 07.38 | 49 | |
20 | लीलूहा | 07.40 | 07.41 | 51 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 07.55 | Last | 55 |