Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.50 | ||
2 | लीलूहा | 10.57 | 10.58 | ||
3 | बेलूर | 11.00 | 11.01 | ||
4 | बाली | 11.03 | 11.04 | ||
5 | उत्तरपारा | 11.07 | 11.08 | ||
6 | हिंद मोटर | 11.09 | 11.10 | ||
7 | कोंनगर | 11.12 | 11.13 | ||
8 | रिश्र्डा | 11.15 | 11.16 | ||
9 | श्रीरामपुर | 11.20 | 11.21 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 11.26 | 11.28 | ||
11 | डीअरा | 11.34 | 11.35 | ||
12 | नसीबपुर | 11.37 | 11.38 | ||
13 | सिंगुर | 11.41 | 11.42 | ||
14 | कमार्कुंदु | 11.44 | 11.45 | 0 | |
15 | नालिकुल | 11.48 | 11.49 | 4 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 11.52 | 11.53 | 7 | |
17 | हरिपाल | 11.54 | 11.55 | 9 | |
18 | कैकला | 11.58 | 11.59 | 12 | |
19 | बहिर खानदा | 12.01 | 12.02 | 15 | |
20 | लोकनाथ | 12.05 | 12.06 | 19 | |
21 | तारकेश्वर | 12.20 | Last | 21 |