Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 07.55 | ||
2 | लोकनाथ | 07.57 | 07.58 | ||
3 | बहिर खानदा | 08.02 | 08.03 | ||
4 | कैकला | 08.05 | 08.06 | ||
5 | हरिपाल | 08.08 | 08.09 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 08.11 | 08.12 | ||
7 | नालिकुल | 08.14 | 08.15 | ||
8 | कमार्कुंदु | 08.18 | 08.19 | ||
9 | सिंगुर | 08.21 | 08.22 | ||
10 | नसीबपुर | 08.25 | 08.26 | ||
11 | डीअरा | 08.28 | 08.29 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 08.43 | 08.44 | ||
13 | श्रीरामपुर | 08.50 | 08.51 | ||
14 | कोंनगर | 08.57 | 08.58 | ||
15 | उत्तरपारा | 08.59 | 09.00 | ||
16 | बाली | 09.02 | 09.03 | ||
17 | लीलूहा | 09.08 | 09.09 | 0 | |
18 | हावड़ा जंक्शन | 09.24 | Last | 4 |