Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 10.25 | ||
2 | लोकनाथ | 10.27 | 10.28 | ||
3 | बहिर खानदा | 10.32 | 10.33 | ||
4 | कैकला | 10.35 | 10.36 | ||
5 | हरिपाल | 10.38 | 10.39 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 10.41 | 10.42 | ||
7 | नालिकुल | 10.44 | 10.45 | ||
8 | कमार्कुंदु | 10.48 | 10.49 | ||
9 | सिंगुर | 10.51 | 10.52 | 0 | |
10 | नसीबपुर | 10.55 | 10.56 | 3 | |
11 | डीअरा | 10.58 | 10.59 | 5 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 11.10 | 11.13 | 11 | |
13 | श्रीरामपुर | 11.18 | 11.19 | 14 | |
14 | रिश्र्डा | 11.22 | 11.23 | 17 | |
15 | कोंनगर | 11.26 | 11.27 | 19 | |
16 | हिंद मोटर | 11.28 | 11.29 | 21 | |
17 | उत्तरपारा | 11.31 | 11.32 | 23 | |
18 | बाली | 11.33 | 11.34 | 24 | |
19 | बेलूर | 11.36 | 11.37 | 27 | |
20 | लीलूहा | 11.39 | 11.40 | 29 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 11.58 | Last | 33 |