Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.38 | ||
2 | लीलूहा | 13.46 | 13.47 | ||
3 | बेलूर | 13.49 | 13.50 | ||
4 | बाली | 13.52 | 13.53 | ||
5 | उत्तरपारा | 13.55 | 13.56 | ||
6 | हिंद मोटर | 13.57 | 13.58 | ||
7 | कोंनगर | 14.00 | 14.01 | ||
8 | रिश्र्डा | 14.03 | 14.04 | ||
9 | श्रीरामपुर | 14.08 | 14.09 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 14.16 | 14.17 | 0 | |
11 | डीअरा | 14.23 | 14.24 | 6 | |
12 | नसीबपुर | 14.26 | 14.27 | 8 | |
13 | सिंगुर | 14.30 | 14.31 | 11 | |
14 | कमार्कुंदु | 14.32 | 14.33 | 14 | |
15 | नालिकुल | 14.37 | 14.38 | 18 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 14.41 | 14.42 | 21 | |
17 | हरिपाल | 14.42 | 14.43 | 23 | |
18 | कैकला | 14.47 | 14.48 | 26 | |
19 | बहिर खानदा | 14.50 | 14.51 | 29 | |
20 | लोकनाथ | 14.54 | 14.55 | 33 | |
21 | तारकेश्वर | 15.03 | Last | 35 |