Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 11.15 | ||
2 | लोकनाथ | 11.17 | 11.18 | ||
3 | बहिर खानदा | 11.22 | 11.23 | ||
4 | कैकला | 11.25 | 11.26 | ||
5 | हरिपाल | 11.28 | 11.29 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 11.31 | 11.32 | ||
7 | नालिकुल | 11.34 | 11.35 | ||
8 | कमार्कुंदु | 11.38 | 11.39 | ||
9 | सिंगुर | 11.41 | 11.42 | ||
10 | नसीबपुर | 11.45 | 11.46 | ||
11 | डीअरा | 11.48 | 11.49 | 0 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 12.02 | 12.03 | 6 | |
13 | श्रीरामपुर | 12.07 | 12.08 | 9 | |
14 | रिश्र्डा | 12.11 | 12.12 | 12 | |
15 | कोंनगर | 12.15 | 12.16 | 14 | |
16 | हिंद मोटर | 12.17 | 12.18 | 16 | |
17 | उत्तरपारा | 12.20 | 12.21 | 18 | |
18 | बाली | 12.22 | 12.23 | 19 | |
19 | बेलूर | 12.25 | 12.26 | 22 | |
20 | लीलूहा | 12.29 | 12.30 | 24 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 12.47 | Last | 28 |