Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 14.10 | ||
2 | लीलूहा | 14.17 | 14.18 | ||
3 | बेलूर | 14.20 | 14.21 | ||
4 | बाली | 14.23 | 14.24 | ||
5 | उत्तरपारा | 14.26 | 14.27 | ||
6 | हिंद मोटर | 14.28 | 14.29 | ||
7 | कोंनगर | 14.31 | 14.32 | ||
8 | रिश्र्डा | 14.34 | 14.35 | ||
9 | श्रीरामपुर | 14.39 | 14.40 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 14.46 | 14.47 | ||
11 | डीअरा | 14.53 | 14.54 | ||
12 | नसीबपुर | 14.56 | 14.57 | ||
13 | सिंगुर | 15.00 | 15.01 | ||
14 | कमार्कुंदु | 15.04 | 15.05 | ||
15 | नालिकुल | 15.08 | 15.09 | ||
16 | मालिया हॉल्ट | 15.12 | 15.13 | ||
17 | हरिपाल | 15.14 | 15.15 | ||
18 | कैकला | 15.19 | 15.20 | ||
19 | बहिर खानदा | 15.22 | 15.23 | ||
20 | लोकनाथ | 15.26 | 15.27 | ||
21 | तारकेश्वर | 15.40 | Last | 0 |