Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.05 | ||
2 | लीलूहा | 15.12 | 15.13 | ||
3 | बेलूर | 15.15 | 15.16 | ||
4 | बाली | 15.18 | 15.19 | ||
5 | उत्तरपारा | 15.21 | 15.22 | ||
6 | हिंद मोटर | 15.23 | 15.24 | ||
7 | कोंनगर | 15.26 | 15.27 | ||
8 | रिश्र्डा | 15.29 | 15.30 | ||
9 | श्रीरामपुर | 15.34 | 15.35 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 15.43 | 15.47 | ||
11 | डीअरा | 15.53 | 15.54 | 0 | |
12 | नसीबपुर | 15.56 | 15.57 | 2 | |
13 | सिंगुर | 16.01 | 16.02 | 5 | |
14 | कमार्कुंदु | 16.05 | 16.06 | 8 | |
15 | नालिकुल | 16.09 | 16.10 | 12 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 16.13 | 16.14 | 15 | |
17 | हरिपाल | 16.15 | 16.16 | 17 | |
18 | कैकला | 16.19 | 16.20 | 20 | |
19 | बहिर खानदा | 16.23 | 16.24 | 23 | |
20 | लोकनाथ | 16.27 | 16.28 | 27 | |
21 | तारकेश्वर | 16.40 | Last | 29 |