Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 12.40 | ||
2 | लोकनाथ | 12.42 | 12.43 | ||
3 | बहिर खानदा | 12.47 | 12.48 | ||
4 | कैकला | 12.50 | 12.51 | ||
5 | हरिपाल | 12.53 | 12.54 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 12.56 | 12.57 | ||
7 | नालिकुल | 12.59 | 13.00 | ||
8 | कमार्कुंदु | 13.03 | 13.04 | ||
9 | सिंगुर | 13.06 | 13.07 | 0 | |
10 | नसीबपुर | 13.10 | 13.11 | 3 | |
11 | डीअरा | 13.13 | 13.14 | 5 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 13.28 | 13.30 | 11 | |
13 | श्रीरामपुर | 13.34 | 13.35 | 14 | |
14 | रिश्र्डा | 13.38 | 13.39 | 17 | |
15 | कोंनगर | 13.42 | 13.43 | 19 | |
16 | हिंद मोटर | 13.44 | 13.45 | 21 | |
17 | उत्तरपारा | 13.47 | 13.48 | 23 | |
18 | बाली | 13.49 | 13.50 | 24 | |
19 | बेलूर | 13.52 | 13.53 | 27 | |
20 | लीलूहा | 13.56 | 13.57 | 29 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 14.12 | Last | 33 |