Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.10 | ||
2 | लीलूहा | 16.18 | 16.19 | ||
3 | बेलूर | 16.21 | 16.22 | ||
4 | बाली | 16.24 | 16.25 | ||
5 | उत्तरपारा | 16.27 | 16.28 | ||
6 | हिंद मोटर | 16.29 | 16.30 | ||
7 | कोंनगर | 16.32 | 16.33 | ||
8 | रिश्र्डा | 16.35 | 16.36 | ||
9 | श्रीरामपुर | 16.40 | 16.41 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 16.46 | 16.47 | ||
11 | डीअरा | 16.53 | 16.54 | ||
12 | नसीबपुर | 16.56 | 16.57 | 0 | |
13 | सिंगुर | 17.00 | 17.01 | 3 | |
14 | कमार्कुंदु | 17.03 | 17.04 | 6 | |
15 | नालिकुल | 17.07 | 17.08 | 10 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 17.11 | 17.12 | 13 | |
17 | हरिपाल | 17.13 | 17.14 | 15 | |
18 | कैकला | 17.17 | 17.18 | 18 | |
19 | बहिर खानदा | 17.20 | 17.21 | 21 | |
20 | लोकनाथ | 17.24 | 17.25 | 25 | |
21 | तारकेश्वर | 17.40 | Last | 27 |