Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 14.18 | ||
2 | लोकनाथ | 14.20 | 14.21 | ||
3 | बहिर खानदा | 14.25 | 14.26 | 0 | |
4 | कैकला | 14.28 | 14.29 | 2 | |
5 | हरिपाल | 14.31 | 14.32 | 5 | |
6 | मालिया हॉल्ट | 14.34 | 14.35 | 7 | |
7 | नालिकुल | 14.37 | 14.38 | 10 | |
8 | कमार्कुंदु | 14.41 | 14.42 | 14 | |
9 | सिंगुर | 14.44 | 14.45 | 17 | |
10 | नसीबपुर | 14.48 | 14.49 | 20 | |
11 | डीअरा | 14.51 | 14.52 | 22 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 15.03 | 15.05 | 28 | |
13 | श्रीरामपुर | 15.12 | 15.13 | 31 | |
14 | रिश्र्डा | 15.16 | 15.17 | 34 | |
15 | कोंनगर | 15.20 | 15.21 | 36 | |
16 | हिंद मोटर | 15.22 | 15.23 | 38 | |
17 | उत्तरपारा | 15.25 | 15.26 | 40 | |
18 | बाली | 15.27 | 15.28 | 41 | |
19 | बेलूर | 15.30 | 15.31 | 44 | |
20 | लीलूहा | 15.33 | 15.34 | 46 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 15.50 | Last | 50 |