Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 14.18 | ||
2 | लोकनाथ | 14.20 | 14.21 | ||
3 | बहिर खानदा | 14.25 | 14.26 | ||
4 | कैकला | 14.28 | 14.29 | ||
5 | हरिपाल | 14.31 | 14.32 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 14.34 | 14.35 | ||
7 | नालिकुल | 14.37 | 14.38 | ||
8 | कमार्कुंदु | 14.41 | 14.42 | ||
9 | सिंगुर | 14.44 | 14.45 | ||
10 | नसीबपुर | 14.48 | 14.49 | ||
11 | डीअरा | 14.51 | 14.52 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 15.03 | 15.05 | ||
13 | श्रीरामपुर | 15.12 | 15.13 | ||
14 | रिश्र्डा | 15.16 | 15.17 | ||
15 | कोंनगर | 15.20 | 15.21 | 0 | |
16 | हिंद मोटर | 15.22 | 15.23 | 2 | |
17 | उत्तरपारा | 15.25 | 15.26 | 4 | |
18 | बाली | 15.27 | 15.28 | 5 | |
19 | बेलूर | 15.30 | 15.31 | 8 | |
20 | लीलूहा | 15.33 | 15.34 | 10 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 15.50 | Last | 14 |