Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.10 | ||
2 | लीलूहा | 18.17 | 18.18 | ||
3 | बेलूर | 18.20 | 18.21 | ||
4 | बाली | 18.23 | 18.24 | ||
5 | उत्तरपारा | 18.26 | 18.27 | ||
6 | हिंद मोटर | 18.28 | 18.29 | ||
7 | कोंनगर | 18.31 | 18.32 | ||
8 | रिश्र्डा | 18.34 | 18.35 | ||
9 | श्रीरामपुर | 18.39 | 18.40 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 18.45 | 18.46 | ||
11 | डीअरा | 18.52 | 18.53 | ||
12 | नसीबपुर | 18.55 | 18.56 | ||
13 | सिंगुर | 18.59 | 19.00 | ||
14 | कमार्कुंदु | 19.03 | 19.04 | ||
15 | नालिकुल | 19.07 | 19.08 | ||
16 | मालिया हॉल्ट | 19.11 | 19.12 | ||
17 | हरिपाल | 19.13 | 19.14 | ||
18 | कैकला | 19.17 | 19.18 | ||
19 | बहिर खानदा | 19.20 | 19.21 | ||
20 | लोकनाथ | 19.24 | 19.25 | 0 | |
21 | तारकेश्वर | 19.40 | Last | 2 |