Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 15.15 | ||
2 | लोकनाथ | 15.18 | 15.19 | ||
3 | बहिर खानदा | 15.23 | 15.24 | ||
4 | कैकला | 15.26 | 15.27 | ||
5 | हरिपाल | 15.29 | 15.30 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 15.32 | 15.33 | ||
7 | नालिकुल | 15.35 | 15.36 | ||
8 | कमार्कुंदु | 15.40 | 15.41 | ||
9 | सिंगुर | 15.43 | 15.44 | ||
10 | नसीबपुर | 15.47 | 15.48 | ||
11 | डीअरा | 15.50 | 15.51 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 15.59 | 16.00 | ||
13 | श्रीरामपुर | 16.06 | 16.07 | ||
14 | रिश्र्डा | 16.10 | 16.11 | ||
15 | कोंनगर | 16.13 | 16.14 | ||
16 | हिंद मोटर | 16.16 | 16.17 | ||
17 | उत्तरपारा | 16.19 | 16.20 | 0 | |
18 | बाली | 16.21 | 16.22 | 1 | |
19 | बेलूर | 16.24 | 16.25 | 4 | |
20 | लीलूहा | 16.26 | 16.27 | 6 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 16.45 | Last | 10 |