Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 19.05 | ||
2 | लीलूहा | 19.12 | 19.13 | ||
3 | बेलूर | 19.15 | 19.16 | ||
4 | बाली | 19.18 | 19.19 | ||
5 | उत्तरपारा | 19.21 | 19.22 | ||
6 | हिंद मोटर | 19.23 | 19.24 | ||
7 | कोंनगर | 19.26 | 19.27 | ||
8 | रिश्र्डा | 19.29 | 19.30 | ||
9 | श्रीरामपुर | 19.34 | 19.35 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 19.45 | 19.47 | ||
11 | डीअरा | 19.53 | 19.54 | ||
12 | नसीबपुर | 19.56 | 19.57 | ||
13 | सिंगुर | 20.00 | 20.01 | ||
14 | कमार्कुंदु | 20.04 | 20.05 | 0 | |
15 | नालिकुल | 20.08 | 20.09 | 4 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 20.12 | 20.13 | 7 | |
17 | हरिपाल | 20.14 | 20.15 | 9 | |
18 | कैकला | 20.19 | 20.20 | 12 | |
19 | बहिर खानदा | 20.22 | 20.23 | 15 | |
20 | लोकनाथ | 20.26 | 20.27 | 19 | |
21 | तारकेश्वर | 20.38 | Last | 21 |