Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 16.18 | ||
2 | लोकनाथ | 16.20 | 16.21 | ||
3 | बहिर खानदा | 16.25 | 16.26 | ||
4 | कैकला | 16.28 | 16.29 | ||
5 | हरिपाल | 16.31 | 16.32 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 16.34 | 16.35 | ||
7 | नालिकुल | 16.37 | 16.38 | ||
8 | कमार्कुंदु | 16.42 | 16.43 | ||
9 | सिंगुर | 16.45 | 16.46 | ||
10 | नसीबपुर | 16.49 | 16.50 | ||
11 | डीअरा | 16.52 | 16.53 | ||
12 | सोराफुली जंक्शन | 17.00 | 17.01 | ||
13 | श्रीरामपुर | 17.06 | 17.07 | ||
14 | रिश्र्डा | 17.10 | 17.11 | ||
15 | कोंनगर | 17.13 | 17.14 | ||
16 | हिंद मोटर | 17.15 | 17.16 | 0 | |
17 | उत्तरपारा | 17.18 | 17.19 | 2 | |
18 | बाली | 17.20 | 17.21 | 3 | |
19 | बेलूर | 17.23 | 17.24 | 6 | |
20 | लीलूहा | 17.26 | 17.27 | 8 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 17.43 | Last | 12 |