Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 19.40 | ||
2 | लीलूहा | 19.47 | 19.48 | ||
3 | बेलूर | 19.50 | 19.51 | ||
4 | बाली | 19.53 | 19.54 | ||
5 | उत्तरपारा | 19.57 | 19.58 | 0 | |
6 | हिंद मोटर | 19.59 | 20.00 | 2 | |
7 | कोंनगर | 20.02 | 20.03 | 4 | |
8 | रिश्र्डा | 20.05 | 20.06 | 6 | |
9 | श्रीरामपुर | 20.10 | 20.11 | 10 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 20.16 | 20.17 | 12 | |
11 | डीअरा | 20.24 | 20.25 | 18 | |
12 | नसीबपुर | 20.27 | 20.28 | 20 | |
13 | सिंगुर | 20.31 | 20.32 | 23 | |
14 | कमार्कुंदु | 20.35 | 20.36 | 26 | |
15 | नालिकुल | 20.39 | 20.40 | 30 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 20.43 | 20.44 | 33 | |
17 | हरिपाल | 20.45 | 20.46 | 35 | |
18 | कैकला | 20.49 | 20.50 | 38 | |
19 | बहिर खानदा | 20.52 | 20.53 | 41 | |
20 | लोकनाथ | 20.56 | 20.57 | 45 | |
21 | तारकेश्वर | 21.10 | Last | 47 |