Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 20.05 | ||
2 | लीलूहा | 20.13 | 20.14 | ||
3 | बेलूर | 20.16 | 20.17 | ||
4 | बाली | 20.19 | 20.20 | ||
5 | उत्तरपारा | 20.22 | 20.23 | ||
6 | हिंद मोटर | 20.24 | 20.25 | ||
7 | कोंनगर | 20.27 | 20.28 | ||
8 | रिश्र्डा | 20.30 | 20.31 | 0 | |
9 | श्रीरामपुर | 20.35 | 20.36 | 4 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 20.42 | 20.43 | 6 | |
11 | डीअरा | 20.49 | 20.50 | 12 | |
12 | नसीबपुर | 20.52 | 20.53 | 14 | |
13 | सिंगुर | 20.56 | 20.57 | 17 | |
14 | कमार्कुंदु | 20.58 | 20.59 | 20 | |
15 | नालिकुल | 21.03 | 21.04 | 24 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 21.07 | 21.08 | 27 | |
17 | हरिपाल | 21.08 | 21.09 | 29 | |
18 | कैकला | 21.12 | 21.13 | 32 | |
19 | बहिर खानदा | 21.20 | 21.21 | 35 | |
20 | लोकनाथ | 21.25 | 21.26 | 39 | |
21 | तारकेश्वर | 21.35 | Last | 41 |